Было-? Приехали - 15 м. и 5 м. Стало - 60 м

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:05
    0
    1) 15+5 = 20 машин приехало

    2) 60 - 20 = 40 машин было

    Ответ: было 40 машин
  2. 19 октября, 09:05
    0
    1) сколько машин приехало?

    15+5 = 20

    2) сколько всего машин было?

    60 - 20 = 40

    Ответ: было 40 машин