Запиши другие разности, значения которых можно найти с помощью тех же равенство. 15-8=7 15-7=8 14-8=6 14-9=5 13-9=4

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:19
    0
    19-5=7 48-40=8 92-86=6 23-18=5 15-11=4