Сколько 1-3 долей сдержится в 4 яблоках

сколько 1-4 долей содержится в 7 грушах

сколько 1-10 долей содержится в 3 динях

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:28
    0
    1) 3·4=12

    2) 4·7=28

    3) 10·3=30