Найди значение выражение 2/3*x если x=1 2 3 18

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 14:18
    0
    2/3•1=2/3

    2/3•2=4/3

    2/3•3=2

    2/3•18=12
  2. 27 февраля, 14:56
    0
    2/3*х,

    при х=1 при х=2 при х=3 при х=18

    2/3*1=2/3 2/3*2=4/3=1_1/3 2/3*3=6/3=2 2/3*18=36/3=12