Как решить (к+4) (к-4)

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 04:39
    0
    (к+4) (к-4) = к^2-4 к+4 к-16=к^2-16
  2. 3 ноября, 04:42
    0
    Это формула сокращенного умножения

    а² - в² = (а - в) (а + в)

    к² - 16