Вычислите. 17/18-5/6=

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 12:43
    0
    Нужно привести к общему знаменателю

    17/18-15/18=2/18
  2. 12 января, 13:20
    0
    17/18-5/6 общий знаменатель 18

    17/18-15/18=2/18