Выполни сложение наиболее удобным способом: 8+2+7 20+5+3 40+50+2 27+3+6

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:12
    0
    8+2+7+3+20+5=10+10+20+5=40+5=45

    40+50+2=90+2=92

    27+3+6=30+6=36