8+2+7,20+5+3,40+50+2,27+3+6 выполни сложение наиболее удобным способом. сформулируй применённые свойства сложения.

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:45
    0
    (8+2) + 7=17

    20 + (5+3) = 28

    (40+50) + 2=92

    (27+3) + 6=36 сочетательное свойство сложения