Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 4 м 3 м 5 дм

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:31
    0
    V=a * b*c 3 м=30 дм 4 м = 40 Дм V=30*40*5=6000 (Дм. 3) = 600 (м. 3)
  2. 4 июля, 04:45
    0
    4 м.=40 дм, 3 м.=30 дм. Обьём равен V=abc. V=40x30x5=6000 дм в кубе или 6 кубических метров