5 ц - 200 кг=

6 а + 300 м кв=

1 м кв - 25 дм кв=

1 дм кв-8000 мм кв=

1 га+20000 м кв=

1 см кв - 55 мм кв=

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:06
    0
    5 ц-200 кг = 3 ц или 300 кг

    6 а+300 кв. м=9 а или 900 кв. м

    1 кв. м-25 кв. дм=75 кв. дм

    1 кв. дм-8000 кв. мм=2000 кв. мм

    1 га+20000 кв. м=30000 кв. м или 3 га

    1 кв. см-55 кв. мм=45 кв. мм