Периметор квадрата равен 4 целых 4/5 дм. Найдите длину стороны квадрата

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:16
    0
    Четыре целых четыре пятых разделить на четыре, то есть переводим четыре целых четыре пятых в неправильную дробь

    24/5:4=24/5:4/1=24/5•1/4=6/5=1 целая 1/5