Найдите площадь треугольника АВС если:

а) АВ=6 м., АD=4 м 15 см;

б) АВ=8 дм 6 см, АD=11 дм 7 см.

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:57
    0
    1) S=1/2*600 см*415 см=12,45 м^2

    2) S=1/2*86 см*117 см 5031^2=50,31 м^2