Вычислите периметр прямоугольника с длинами соседних сторон 6 см и 11 см

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:29
    -1
    6+6 + (11•2) = 34 (см) периметр прямоугольника
  2. 3 февраля, 13:47
    -1
    6+6+11+11=34 см периметр прямоугольника