Помогите! найдите наименьшее общее кратное чисел 120 и 40

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:04
    0
    120=2*2*2*3*5

    40=2*2*2*5

    НОК (120,40) = 2*2*2*3*5=40*3=120