С первого поля собрали 140 ц картофеля со второго в 2 раза больше чем с первого а с третьего на 76 ц меньше чем со второго поля сколько всего центнеров кортофеля собрали с трёх полей?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:16
    0
    1) 140*2=280

    2) 280-76=204

    3) 140+280+204=624