Найди результат удобным способом.

25 * (2*8) =

47 * (5*2) =

(50*3) * 4=

(5*6) * 16=

(18*20) * 5=

(7*5) * 4=

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 21:39
    0
    25*2*8 = 400

    47*10 = 470

    50*4*3=600

    30*16=480

    20*5*18=1800

    5*4*7=140
  2. 31 марта, 22:10
    0
    (25*2) * 8=400. 47*10=470. (50*4) * 3=600. 5*6*16=480. 18 * (20*5) = 1800. 7 * (5*4) = 140