5 5 5 5 расставить арифметические знаки что бы получилось 2?9?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:50
    0
    чтобы получилось 2: 5 / 5 + 5 / 5 = 1 + 1 = 2

    Чтобы получилось 9: 5 + 5 - 5 / 5 = 10 - 1 = 9