Найдите значение выражения:

1) 24√7 * 12√7 / 8√8

2) 4√18 * 4√27 / 4√6

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:20
    0
    1) 3*12*7/корень из 8=252/корень из 8

    2) 4*корень из 3*27 / корень из 6=4*9/6=4*3/2=2*3=6