Как решить задачу длина прямоугольника 65 см а его ширина в 5 раз меньше чему равна площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 16:34
    0
    А = 65 см, б=65:5=13 см. S=65 * 13=845 (см) - площадь. прямоугольника. Ответ: S=845 см в квадрате.
  2. 31 мая, 17:36
    0
    1) 65:5=13 см ширина прямоугольника

    2) 65*13=845 см²

    Ответ: 845 см²