Найти вычитаемое если уменьшаемое=4¹⁹/₂₀, а разность=2,7

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:09
    0
    4 19/20=4,95

    4,95-х=2,7

    х=4,95-2,7=2,25