4 ученика разделили порученную им работу в отношении 5:6:10:4. Какая часть работы досталась первому и четвертому ученикам вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:20
    0
    Девятая часть работы
  2. 11 июня, 11:18
    0
    5+6+10+4=25 - вся работа

    1 ученик - 5/25=1/5

    2 ученик - 6/25

    3 ученик - 10/25=2/5

    4 ученик 4/25