Периметр прямоугольника 60 см его ширина 12 см чему равна длина этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:15
    0
    1) 60:12=5 длина прямоугольника
  2. 5 июня, 16:34
    0
    60 : 2 - 12 = 30-12 = 18 (см) - длина