В актовом зале школы 360 мест сколько осталось свободных мест после таго как4 класса по 27 учащихся в каждом и 5 классов 32 ученика в каждом заняли свои месты

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:36
    0
    1) 4*27=108

    2) 5*32=160

    3) 108+160=268

    4) 360-268=92