вычислить площадь пола кабинета прямоугольной формы если длина пола кабинета равна 6 м, а ширина 4 м

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 10:03
    0
    6*4=24 квадратных метра
  2. 8 мая, 11:55
    0
    6*4=24 м^2 Площадь прямоугольника s=ab