Вычесли площадь пола кабинета прямоугольной формы, если длина пола кабинета равна 6 м, а ширина 4 м.

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:35
    0
    S=a*b=6*4=24 м² - площадь пола кабинта
  2. 21 ноября, 00:51
    0
    6x4=24 м2-площадь пола