Найди время за которое автобус проедет 75 км со скоростью 45 км/ч: ответы а 3/5 Б 4/7 В3/4 Г 1 целая 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:18
    0
    1) 75/45=15/9=5/3 = 1 2/3

    Ответ: г)
  2. 8 декабря, 19:31
    0
    75:45 = 1 целая 2:3

    Вариант г