Периметр треугольника МКР равен 59 см. Сторона МК = 24 см, сторона КР на 6 см меньше стороны МК. Найдите длину сторону МР.

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 21:31
    0
    24-6=18 (см) - сторона KP

    59-24-18=17 (см) - сторона M

    Ответ: 17 см.