Помогите периметр квадрата равин 36 см. Найди его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 02:18
    0
    А (сторона квадрата) = 36/4=9

    S=9*9=81
  2. 28 июля, 03:20
    0
    36:4=9; 9*9=81 см вроде так