Составь выражения и найди их значения. уменьшаемое 3 х7.24.19.100 вычитаемое 15,24/8,2 х6,72/8

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 23:13
    0
    Если правильно поняла, то так

    3 х7-15=6

    24-24/8=21

    19-2 х6=7

    100-72/8=91