Наити нок чисел 72 и 99

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 22:15
    0
    НОК (72,99) = 2*2*2*3*3*11=792

    72=2*2*2*3*3

    99=3*3*11
  2. 28 июня, 00:36
    0
    3*3*11*2*2*2=594

    Нок=594