Как упростить пример (198+n) - 36

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:10
    0
    (198 + n) - 36 = 198 + n - 36 = (198 - 36) + n = 162 + n
  2. 7 августа, 00:20
    0
    198+n-36=162-n. Ответ: 162-n.