помогите преобразовать в одночлен стандартного вида (-3A/в7 степени/*B/в 2 степени/) / скобка в 4 степени/*1/27*А*В

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 11:21
    0
    (-3 а^7*b^2) ^4*1/27*a*b = (3) ^4*a^28*b^8*3^ (-3) * a*b=3a^29*b^9