продолжите сокращение дроби так 720/640=340/320=

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 09:07
    0
    720/640=340/320=170/160=85/80

    а еще можна сократить на 5 85/80 = 17/16
  2. 29 февраля, 11:26
    0
    720/640=340/320=85/80=17/16