Задача решения двумя способами Сколько грибов положили в котел два кашевара, если каждый положил по 4 боровика и 3 подберёзовик?

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:47
    0
    4*2+3*2=8+6=14.

    4+4+3+3=14.
  2. 20 февраля, 12:37
    0
    (3+4) * 2=7*2=14