Помогите решить пример 18? 6? 3=16

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:47
    0
    18 - (6/3) = 16 готово. ничего сложного
  2. 21 декабря, 07:28
    0
    18 - (6:3) = 16

    1) 6:3=2

    2) 18-2=16