Девочка прочитала 56 страниц, ей осталось прочитать в 4 раза меньше, чем на уже прочитала. Сколько страниц в книге?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:12
    0
    1) 56:4=14 (стр.) - осталось прочитать.

    2) 56+14=70 (стр.) - всего.
  2. 23 июля, 19:14
    0
    56/4 равно 14 страниц осталось

    56+14=70 страниц в книге