Помогите составить выражение, Из числа 67,546 вычесть сумму чисел 5624 и 14976

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:08
    0
    67,546 - (5624+14976)

    Если упростить, то получится

    67,546 - (5624+14976) = 67,546-5624-14976) = - 20532,454
  2. 26 марта, 06:33
    0
    67,546 - (5624+14976) =