Первый множитель 17 второй представлен частным чисел 92 и 23. найтите произведение

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:55
    0
    92/23=4

    17*4=68

    ответ: 68 в результате.
  2. 4 апреля, 15:56
    0
    17*92/23=68 вот такой ответ