Решить уравнение с модулем:

-|x|=-0,6

17+2|x|=19

-|x|=1,1

13-7|x|=6

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:53
    0
    1) х=0.6

    2) 17+2 х=19

    2 х=19-17

    х=1

    3) х=-1.1

    4) 13-7 х=6

    -7 х=6-13

    х=1