Назови восьмую часть отрезка длиной: 24 см, 56 м, 16 дм.

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:36
    +3
    1) 24:8=3 (см)

    2) 56:8=7 (м)

    3) 16:8=2 (дм)