Сколь будет 1*2*234*3456

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:03
    0
    1*2*234*3456=1.617.408

    1*2=2

    2*234=468

    468*3456=1.617.408
  2. 17 июня, 08:21
    0
    1*2=2

    2*234=468

    468*3456=1617408