У Славы было 50 руб. Он купил буханку хлеба за ... руб. и пирожок за 7 руб. Сколько руб. сдача?

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 23:09
    0
    50-7=43

    43-5=38 сдачи

    ответ 38 рублей сдачи
  2. 23 сентября, 01:14
    0
    Например буханка хлеба будет стоить 10 рублей)

    1) 50-7=43 (руб.)

    2) 43-10=33 (руб.) - сдача.

    Ответ 33 рубля сдачи он должен получить.