Купили 15 тетрадей в клетку и 4 тетради в линейку. Сколько всего тетрадей купили? На сколько больше купили тетрадей в клетку, чем в линейку?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:15
    0
    1) 15+4=19 (т) всего 2) 15-4=11 (т) на столько больше
  2. 12 мая, 06:53
    0
    15+4=19 тетрадей купили

    15-4=11 (на 11 тетрадей в клетку больше