1. Повесть занимает 4/15 книги, а рассказ - 2/15 книги. Какую часть книги занимают повесть и рассказ?

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:21
    0
    4/15+2/15=6/15=2/5 часть книги занимают повесть и рассказ