Найдите xyz если xy 4 yz 7 и xz 28

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:01
    0
    Методом подбора х=4, у=1, z=7,

    Можно проверить: ху=4*1=4

    yz=1*7=7

    xz=4*7=28

    Тогда xyz=4*1*7=28