Вставляй в кружок знаки: сложения, вычитания, умножения реши уравнения x?8=40

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:15
    0
    Х+8=40 х=40-8 х=32 Проверка: 32+8=40

    х-8=40 х=40+8 х=48 Проверка: 48-8=40

    х*8=40 х=40/8 х=5 Проверка: 5*8=40
  2. 28 марта, 22:27
    0
    Х+8=40

    Х=32

    Х-8=40

    Х=48

    Х8=40

    Х=5