2x+5=0

5x-3=0

10x-8=0

4x-7=0

-3x+9=0

-5x+6=0

-4x+7=0

-5x-1+0

решите только правильно

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:54
    0
    2 х = - 5 - 3 х = - 9

    х = - 2,5 3 х = 9

    х = 3

    5 х = 3

    х = 3/5 = 0.6 - 5 х = - 6

    5 х = 6

    10 х = 8 х = 1,2

    х = 0,8

    - 4 х = - 7

    4 х = 7 4 х = 7

    х = 7/4 = 1 3/4 = 1,75 х = 1,75

    - 5 х = 1

    5 х = - 1

    х = - 0,2
  2. 21 января, 14:12
    0
    1) 2x+5=0

    2 х=-5

    х=-2,5

    2) 5x-3=0

    5 х=3

    х=0,6

    3) 10x-8=0

    10 х=8

    х=0,8

    4) 4x-7=0

    4 х=7

    х=7:4

    х=1,75

    5) - 3x+9=0

    -3 х=-9

    х=3

    6) - 5x+6=0

    -5 х=-6

    х=-6: (-5)

    х=1,2

    7) - 4x+7=0

    -4 х=-7

    х=1,75

    8) - 5x-1=0

    -5 х=1

    х=1: (-5)

    х=-0,2