Найдите значение выражения : - 7/8m - 1 ², если m = - 1, m = 4/7

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:50
    0
    1) - 7/8 • (-1) - 1² = 7/8-1 = - 1/8

    2) - 7/8•4/7-1² = - 1/2-1=-1 1/2 = - 1, 5