Разность чисел 36 и18 уменьшить в 6 раз

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:33
    0
    36-18 = 18

    18/6 = 3

    Ответ. 3
  2. 14 марта, 03:28
    0
    Разность чисел 36 и18 уменьшить в 6 раз

    (36-18) : 6=3