Продали 12 сокетов с красным и белым Лукас. в каждом пакете было по 2 кг красного лука и по 3 кг белого лука. найди массу проданного лука

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:45
    0
    2+3=5 кг

    12*5=60 кг

    ответ: 60 кг лука продали.
  2. 14 мая, 04:15
    0
    2+3=5

    5 умножить на 12=60 кг продали лука